Rogi WFM1270A
Año de fabricación
2024
Estado
Nuevo (totalmente funcional)
Ubicación
Mierlo Países Bajos
Dobladora de eslabones Rogi WFM1270A
more Images
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Dobladora de eslabones
Fabricante:
Rogi
Modelo:
WFM1270A
Año de fabricación:
2024
Estado:
nuevo
Funcionalidad:
totalmente funcional
Precio y ubicación
Ubicación:
Mierlo Países Bajos
Llamar
Detalles técnicos
Tipo de control:
manual
Anchura de trabajo:
1.270 mm
Ajuste de la viga de plegado:
46 mm
Ángulo de curvado (máx.):
135 °
Espesor de chapa (máx.):
2 mm
Ajuste del tope trasero:
manual
Calibre trasero:
760 mm
Peso total:
380 kg
Longitud total:
1.600 mm
Ancho total:
850 mm
Altura total:
1.175 mm
Equipamiento:
documentación / manual
Detalles de la oferta
ID del anuncio:
A527-4330
número de referencia:
Actualización:
última actualización el 09.01.2026
Descripción
Hoja superior e inferior desmontable en segmentos
Incluye un medidor de espalda manual
¡CILINDRO NEUMÁTICO!
Capacidad de flexión máxima en toda la longitud de trabajo ----- 2 mm
Longitud máxima de trabajo ----- 1270 mm
Ancho máximo de apertura ----- 46 mm
Ancho de los dedos ----- 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 | 75 | 100 | 150 | 200 | 250 | 275 mm
Ángulo de ataque máximo ----- 0 - 135
Giodoga T A Iopfx Ahgot
Peso ----- 380 KG
Ancho ----- 1600 mm
Profundidad ----- 850 mm
Altura ----- 1175 mm