Chasis de furgonetaIveco
Daily 35
Chasis de furgoneta
Iveco
Daily 35
Año de fabricación
2024
Estado
Nuevo
(totalmente funcional)
Ubicación
Caivano 

Datos básicos
- Descripción de la máquina:
- Chasis de furgoneta
- Fabricante:
- Iveco
- Modelo:
- Daily 35
- Año de fabricación:
- 2024
- Estado:
- nuevo
- Funcionalidad:
- totalmente funcional
Precio y ubicación
- Ubicación:
- SS Sannitica Km 87, 81025 Marcianise - Caserta- Ce, Italia

Llamar
Detalles técnicos
Motor y caja de cambios
Tipo de combustible:
diésel
Ejes y ruedas
Distancia entre ejes:
4.100 mm
Equipo
Aire acondicionado
Control de crucero
Cierre centralizado
Ordenador de a bordo
Características de seguridad
Airbag
ABS
Documentación y certificación
Clase de emisión:
Euro 6
Más detalles
Potencia:
116 kW (157,72 CV)
Color:
blanco
Número de asientos:
7
Detalles de la oferta
- ID del anuncio:
- A168-98666
- Actualización:
- última actualización el 18.03.2026
Descripción
IVECO DAILY 35-160
Doble cabina 7 plazas
Modelo año 2024
NUEVOS DE FÁBRICA
DISPONIBLES PARA ENTREGA INMEDIATA
A MATRICULAR
Motor 3.0 cc 160 CV
Km 0
Caja de cambios manual de 6 velocidades
Distancia entre ejes 4100 mm
Ruedas traseras dobles
Ballesta cuatrilámina
Ballesta semi-elíptica + ballesta
Radio digital BLUETOOTH (DAB)
Climatizador/cristales eléctricos
Cuadro de instrumentos digital Comfort
Soporte extraíble para rueda de repuesto
Puerto USB para carga
EN OTRAS SEDES DE NUESTRO GRUPO SOMOS CONCESIONARIOS OFICIALES MERCEDES-BENZ
D.E. TRUCK S.P.A. SEDE NÁPOLES (NA)
DOMENICO ESPOSITO S.P.A. SEDE EBOLI (SA)
CONCESIONARIO OFICIAL
FOTON TRUCK,
PIAGGIO COMMERCIAL Y MAXUS
DOMENICO ESPOSITO S.P.A.
SEDE EBOLI (SA), NÁPOLES (NA)
- POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN O LEASING PERSONALIZADOS EN SEDE.
DESDE 24 HASTA UN MÁXIMO DE 96 CUOTAS
ENTRADA 0
Kdodjud Axmepfx Afveu
TEL.
-0823 1686306
-335 6713062
OFRECEMOS UNA AMPLIA SELECCIÓN DE VEHÍCULOS COMERCIALES/INDUSTRIALES MULTIMARCA USADOS (FIAT-HYUNDAI-DAF-MERCEDES BENZ-RENAULT-PEUGEOT-IVECO-MITSUBISHI-SCANIA SWAY S-WAY -5500-V8-650-580-730-s500-S 500-S500Stralis-MAN-NISSAN v8-Intarder-
770s-limited edition-660 S semirremolque-semiremolque frigorífico bañera-Lamberet-schmitz ISUZU-CAJÓN FIJO-GRÚA-VOLQUETE-LONADO-BOX-ELEVADOR FRONTAL Y FRIGORÍFICO-ISOTERMADO CON FRIGO-FURGÓN)
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Doble cabina 7 plazas
Modelo año 2024
NUEVOS DE FÁBRICA
DISPONIBLES PARA ENTREGA INMEDIATA
A MATRICULAR
Motor 3.0 cc 160 CV
Km 0
Caja de cambios manual de 6 velocidades
Distancia entre ejes 4100 mm
Ruedas traseras dobles
Ballesta cuatrilámina
Ballesta semi-elíptica + ballesta
Radio digital BLUETOOTH (DAB)
Climatizador/cristales eléctricos
Cuadro de instrumentos digital Comfort
Soporte extraíble para rueda de repuesto
Puerto USB para carga
EN OTRAS SEDES DE NUESTRO GRUPO SOMOS CONCESIONARIOS OFICIALES MERCEDES-BENZ
D.E. TRUCK S.P.A. SEDE NÁPOLES (NA)
DOMENICO ESPOSITO S.P.A. SEDE EBOLI (SA)
CONCESIONARIO OFICIAL
FOTON TRUCK,
PIAGGIO COMMERCIAL Y MAXUS
DOMENICO ESPOSITO S.P.A.
SEDE EBOLI (SA), NÁPOLES (NA)
- POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN O LEASING PERSONALIZADOS EN SEDE.
DESDE 24 HASTA UN MÁXIMO DE 96 CUOTAS
ENTRADA 0
Kdodjud Axmepfx Afveu
TEL.
-0823 1686306
-335 6713062
OFRECEMOS UNA AMPLIA SELECCIÓN DE VEHÍCULOS COMERCIALES/INDUSTRIALES MULTIMARCA USADOS (FIAT-HYUNDAI-DAF-MERCEDES BENZ-RENAULT-PEUGEOT-IVECO-MITSUBISHI-SCANIA SWAY S-WAY -5500-V8-650-580-730-s500-S 500-S500Stralis-MAN-NISSAN v8-Intarder-
770s-limited edition-660 S semirremolque-semiremolque frigorífico bañera-Lamberet-schmitz ISUZU-CAJÓN FIJO-GRÚA-VOLQUETE-LONADO-BOX-ELEVADOR FRONTAL Y FRIGORÍFICO-ISOTERMADO CON FRIGO-FURGÓN)
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
La última vez en línea: La semana pasada
Registrado desde: 2014
95 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+39 0823 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Kranenburg
1.467 km
Furgoneta
IVECODaily 35S16 Kastenwagen *Klima*2 stück auf Lager
IVECODaily 35S16 Kastenwagen *Klima*2 stück auf Lager
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Wiefelstede
1.681 km
Carro del puente grúa con polipasto eléctrico de cable, 3,2 t
AbusGM1032FD
AbusGM1032FD
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Kranenburg
1.467 km
Plataforma elevadora sobre camión
IVECODaily 35S14 Hubarbeitsbühne Versalift 11,2 Meter
IVECODaily 35S14 Hubarbeitsbühne Versalift 11,2 Meter
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Kranenburg
1.467 km
Furgoneta
IVECODaily 35S16 Hi-Matic Kastenwagen L2H2
IVECODaily 35S16 Hi-Matic Kastenwagen L2H2
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Cesena
1.379 km
Curvadora de perfiles
MargiCA90H2
MargiCA90H2
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Kranenburg
1.467 km
Furgoneta caja
IVECODaily 35C14 Hi-Matic Koffer mit Ladebordwand
IVECODaily 35C14 Hi-Matic Koffer mit Ladebordwand
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Kranenburg
1.467 km
Furgoneta
IVECODaily 35S16 Hi-Matic Kastenwagen L2H2*2 Stück*
IVECODaily 35S16 Hi-Matic Kastenwagen L2H2*2 Stück*
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Willich
1.436 km
Torno-convencional-electrónico
STANKO16k20/25
STANKO16k20/25
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Kranenburg
1.467 km
Plataforma elevadora sobre camión
IVECODaily 35S14 Hubarbeitsbühne KLUBB K26 *12 Meter*
IVECODaily 35S14 Hubarbeitsbühne KLUBB K26 *12 Meter*
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Kranenburg
1.467 km
Furgoneta frigorífica
IVECODaily 35S16 Tiefkühlkoffer mit Ladebordwand
IVECODaily 35S16 Tiefkühlkoffer mit Ladebordwand
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Wiefelstede
1.681 km
Chasis de grúa con polipasto eléctrico de cable de 500 kg
BalkancarT 10232
BalkancarT 10232
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Vuren
1.433 km
IVECO DAILY 35S14 L4 aire acondicionado automático EURO6
IVECODAILY 35S14 L4 ac automaat EURO6
IVECODAILY 35S14 L4 ac automaat EURO6
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Kranenburg
1.467 km
Furgoneta frigorífica
IVECODaily 35C14 Tiefkühlkoffer mit LBW **Carrier***
IVECODaily 35C14 Tiefkühlkoffer mit LBW **Carrier***
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Wiefelstede
1.681 km
Carro de grúa con polipasto eléctrico de cable, capacidad 1500 kg
StahlAS 2008-16 2/1
StahlAS 2008-16 2/1
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Kranenburg
1.467 km
Furgoneta caja
IVECODaily 35S14 NP *3.0 Liter*Koffer+LBW*CNG Erdgas
IVECODaily 35S14 NP *3.0 Liter*Koffer+LBW*CNG Erdgas
Su anuncio ha sido borrado con éxito
Se produjo un error









































































































































































































































































































































