M 3232 S 6X4 WITH LOGLIFT F105Z 27A & LEEBUR HO...
Sistema de brazo de gancho
Ginaf
VB IVA no incluído
Año de fabricación
2001
Estado
Usado
Ubicación
Meerkerk
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Sistema de brazo de gancho
- Fabricante:
- Ginaf
- Año de fabricación:
- 2001
- Estado:
- muy bueno (usado)
Precio y ubicación
VB IVA no incluído
- Ubicación:
- Meerkerk, Países Bajos
Llamar
Detalles técnicos
- Kilometraje:
- 483.500 km
- Potencia:
- 315 kW (428,28 CV)
- Primer registro:
- Tipo de combustible:
- diésel
- Tamaño del neumático:
- 385/65R22,5
- Configuración de ejes:
- 6x4
- Distancia entre ejes:
- 6.650 mm
- Combustible:
- diésel
- Capacidad del depósito de combustible:
- 430 l
- Color:
- verde
- Cabina del conductor:
- cabina dormitorio
- Tipo de engranaje:
- mecánico
- Número de marchas:
- 16
- Clase de emisión:
- Euro 3
- Amortiguación:
- otro
- Número de asientos:
- 2
- Longitud total:
- 9.310 mm
- Ancho total:
- 2.530 mm