DNU-80-570-PPV-A
Cilindros neumáticos
Festo
DNU-80-570-PPV-A
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Cilindros neumáticos
- Fabricante:
- Festo
- Modelo:
- DNU-80-570-PPV-A
- Estado:
- bueno (usado)
- Ubicación:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A483-1374
- número de referencia:
- Actualización:
- última actualización el 16.12.2025
Descripción
Cilindro neumático, cilindro de aire, émbolo neumático, émbolo de aire
- Fabricante: Festo, cilindro normalizado tipo DNU-80-570-PPV-A
- Carrera: 570 mm
Gbedpfx Aofxrfrolgsl
- Pistón: Ø 80 mm
- Vástago: Ø 25 mm/M20x1,5
- Dimensiones: 785/95/H95 mm
- Peso: 7 kg
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
- Carrera: 570 mm
Gbedpfx Aofxrfrolgsl
- Pistón: Ø 80 mm
- Vástago: Ø 25 mm/M20x1,5
- Dimensiones: 785/95/H95 mm
- Peso: 7 kg
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 4402 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Wiefelstede
1.681 km
FestoDNU-80-570-PPV-A
FestoDNU-80-570-PPV-A
Clasificado
Salach
1.404 km
Prensa de doble columna - Hidráulica
HYDRAPHPDb 250 (CE)
HYDRAPHPDb 250 (CE)
Jettingen
Prensa hidráulica
HYDRAPHPDZb 250
HYDRAPHPDZb 250
Longitud de la carrera del accionamiento lineal 2480 mm