DNC-80-555-PPV-A
Cilindros neumáticos
Festo
DNC-80-555-PPV-A
- Ubicación:
- 26215 Wiefelstede, Deutschland
- A402-4248
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros neumáticos, cilindros de aire
-Golpe: 555 mm
-Diámetro del pistón: 80 mm
-Tipo: DNC-80-555-PPV-A Q R3
-Presión: máxima. 10 bar
-Dimensiones: 770/93/93 mm
Gedpfxjd I H S Es Ahgoit
-Peso: 8,4 kg
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
-Golpe: 555 mm
-Diámetro del pistón: 80 mm
-Tipo: DNC-80-555-PPV-A Q R3
-Presión: máxima. 10 bar
-Dimensiones: 770/93/93 mm
Gedpfxjd I H S Es Ahgoit
-Peso: 8,4 kg
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 4402 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Salach
1.404 km
Prensa de doble columna - Hidráulica
HYDRAPHPDb 250 (CE)
HYDRAPHPDb 250 (CE)
Clasificado
Jettingen
1.340 km
Prensa hidráulica
HYDRAPHPDZb 250
HYDRAPHPDZb 250
Wiefelstede
Longitud de la carrera del accionamiento lineal 2480 mm