Festo DNC-63-600-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DNC-63-600-PPV-A
more Images
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNC-63-600-PPV-A
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemania
A136-58953
número de referencia:
Descripción
Gedjqa I Iljpfx Algebl
-Fabricante: Festo, cilindro normalizado tipo DNC-63-410-PPV-A
-Carrera: 410 mm
-Pistón: Ø 63 mm
-Vástago: Ø 20 mm / M16 x 1,5
-Presión máx.: 12 bar