Festo DNC-63-600-PPV-A
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DNC-63-600-PPV-A
more Images
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Modelo:
DNC-63-600-PPV-A
Ubicación:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemania
A136-58941
número de referencia:
Descripción
Gbedoqa I H Sepfx Algjl
-Fabricante: Festo, cilindro normalizado tipo DNC-63-600-PPV-A
-Carrera: 600 mm
-Pistón: Ø 63 mm
-Vástago: Ø 20 mm / M16 x 1,5
-Presión máx.: 12 bar