Festo DGS-25-140
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindros neumáticos Festo DGS-25-140
more Images
Festo DGS-25-140
Festo DGS-25-140
Festo DGS-25-140
Festo DGS-25-140
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindros neumáticos
Fabricante:
Festo
Modelo:
DGS-25-140
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, DE Alemania
A422-8570
número de referencia:
Descripción
-Carrera: 140 mm
-Diámetro del pistón: 25 mm
-Vástago del pistón: 10 mm