Festo ADVU-80-60-A-P-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro compacto Festo ADVU-80-60-A-P-A
more Images
Festo ADVU-80-60-A-P-A
Festo ADVU-80-60-A-P-A
Festo ADVU-80-60-A-P-A
Festo ADVU-80-60-A-P-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro compacto
Fabricante:
Festo
Modelo:
ADVU-80-60-A-P-A
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A411-9561
número de referencia:
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros estándar, cilindros de sujeción
-Tipo Festo: ADVU-80-60-APA
-Pistón: Ø 80 mm
-Vástago del pistón: Ø 20 mm
-Carrera: 60 mm
-Máx. Presión: 10 bar