BIHLER GRM 50
Año de fabricación
1986
Estado
Usado (totalmente funcional)
Ubicación
Grebenau Alemania
Punzonadora y plegadora automática BIHLER GRM 50
more Images
BIHLER GRM 50
BIHLER GRM 50
BIHLER GRM 50
BIHLER GRM 50
BIHLER GRM 50
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Punzonadora y plegadora automática
Fabricante:
BIHLER
Modelo:
GRM 50
Año de fabricación:
1986
Estado:
muy bueno (usado)
Funcionalidad:
totalmente funcional
Precio y ubicación
Ubicación:
Industriestr. 1, 36323 Grebenau, Deutschland Alemania
Descripción
Equipamiento:
1 carro de avance derecho
1 prensa excéntrica de dos puntos 250 kN
Gjdotzlzaspfx Ahgsit
4 unidades de carro estándar
1 unidad de carro estrecho
1 eje de control
Área de trabajo:
Diámetro de alambre: 0,5 - 5,0 mm
Ancho de banda: máx. 40 mm
Longitud de avance: máx. 320 mm