270M-350-90U de segunda mano en venta (6.381)
Wien 270M-350-90U
ARBURG
Radom Perforadora rotativa automática
Cyklos RPM 350 PlusAutomatic Rotary Perforator
Sierakowska Huta Fresadora de dos ejes sobre orugas
A.COSTA LEOPARD 87/MA/10 350/200
Wymysłów Advanced Energy Thyro-A 3A 400-350 HF RL3
Advanced Energy Thyro-A 3A 400-350 HF RL3Advanced Energy Thyro-A 3A 400-350 HF RL3
Sierakowska Huta Multisierra Caterpillar
WINTER MULTIMAX 170 350/170duża wysokość 170mm
TOS SVITAVY PKSN 32A 350/120
Wymysłów Juego de herramientas hidráulicas HURST SP45, bomba de 350 BAR, 230V
Zestaw narzędzi hydraulicznych HURST SP45 pompa 350 BAR 230VZestaw narzędzi hydraulicznych HURST SP45 pompa 350 BAR 230V
Ensisheim Soporte de 3 puntos
Lunette 3 points Ø 350 mm tour SCULFORT
Neukamperfehn Conector de estantería Conector de estantería de paletización
Regalabstand 350 mm/Profilabmessung: U 62 x 30 mm
Neukamperfehn Esquina de protección contra impactos en U Esquina de protección contra impactos
Höhe 350 mm/ Gesamtbreite: ca. 200 mm/Innenbreite: ca. 160 mm
Nordhorn Plataforma de almacenamiento
240 m², Traglast: 350 kg/m²Raster: 5,0 x 6,0 | Lichte Höhe: 3,0 m
500 m², Traglast: 350 kg/m²Raster: 5 x 5 m | Lichte Höhe: 3,0
Wiefelstede Balanza digital para plegadora
RSF Elektronik HACOMSA 3502 270 mm PPES 30135
Neumarkt Bosch U-HD 350 Kg/h. Bj2015 Weishaupt quemador de gas o aceite posible.
Tatabánya Túnel de retracción
350 C °540x40mm