Heinrichsglück - Mechacon DSH1.000-P600
Año de fabricación
2022
Estado
Nuevo
Ubicación
Soest Alemania
La altura del soporte giratorio es ajustable Heinrichsglück - Mechacon DSH1.000-P600
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
La altura del soporte giratorio es ajustable
Fabricante:
Heinrichsglück - Mechacon
Modelo:
DSH1.000-P600
Año de fabricación:
2022
Estado:
nuevo
Precio y ubicación
Ubicación:
Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland Alemania
Descripción
- Capacidad de carga del soporte giratorio: 1.000 kg
- Cuerpo de la máquina: Construcción de chapa de acero de calidad,
- longitud/anchura 1.000mm x 1.180mm
Godpofxw Dcofx Algsbl
- altura 2.220mm
- Placa frontal de golpe (vertical): 700-1.400mm
- el diámetro de la placa frontal: 600 mm.
- M-WPS500
- Peso de la máquina (DSH): 1.400 kg
- Velocidad de la placa frontal: 0.1- 2 rpm
Operación
en el armario de control: Interruptor selector: Gire el interruptor de pie o
Botón en el armario de control
Gira: IZQUIERDA/DERECHA
Levanta: ARRIBA/ABAJO)
Potenciómetro para el control de la velocidad infinitamente variable
Interruptor de pie: Gira: IZQUIERDA/DERECHA
transmisión de la corriente de soldadura: 600A