E030ZM60279 T18 Hub 280 mm
Cilindro hidráulico
GSL German Standard Lift
E030ZM60279 T18 Hub 280 mm
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Cilindro hidráulico
- Fabricante:
- GSL German Standard Lift
- Modelo:
- E030ZM60279 T18 Hub 280 mm
- Estado:
- bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
- Ubicación:
- 26215 Wiefelstede, Deutschland
- A183-47741
- número de referencia:
- Actualización:
- última actualización el 24.01.2025
Descripción
-Fabricante: GSL (Elevación estándar alemana), carrera del cilindro hidráulico 280 mm
Gbedjvt S A Sjpfx Algel
-Tipo: E030ZM60279 T18
-Vástago del pistón: Ø 30 mm
-Grabación. Ø19mm
-Dimensión: 395/83/H70 mm
-Peso: 4,4 kg
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Gbedjvt S A Sjpfx Algel
-Tipo: E030ZM60279 T18
-Vástago del pistón: Ø 30 mm
-Grabación. Ø19mm