Festo DZH-50-350-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DZH-50-350-PPV-A
more Images
Festo DZH-50-350-PPV-A
Festo DZH-50-350-PPV-A
Festo DZH-50-350-PPV-A
Festo DZH-50-350-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DZH-50-350-PPV-A
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, DE Alemania
A179-6418
número de referencia:
Descripción
Cilindro neumático
-Carrera: 350 mm
Godpfx Aob A Imcohgjit
-Diámetro del émbolo: 80 mm
-Vástago: 20 mm
-Conexión: 16 x 1,5 mm
-Longitud total retraída: 480 mm
-Longitud total extendida: 830 mm