Festo DZH-40-50-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DZH-40-50-PPV-A
more Images
Festo DZH-40-50-PPV-A
Festo DZH-40-50-PPV-A
Festo DZH-40-50-PPV-A
Festo DZH-40-50-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DZH-40-50-PPV-A
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A342-9950
número de referencia:
Descripción
Cilindro neumático, cilindro plano, accionamiento neumático, sello
-Golpe: 50 mm
-Pistón: Ø 40 mm
-Vástago del pistón: Ø 16 mm