Festo DSL-32-50-270-P-S2-CC-KF
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Unidad lineal giratoria Festo DSL-32-50-270-P-S2-CC-KF
more Images
Festo DSL-32-50-270-P-S2-CC-KF
Festo DSL-32-50-270-P-S2-CC-KF
Festo DSL-32-50-270-P-S2-CC-KF
Festo DSL-32-50-270-P-S2-CC-KF
Festo DSL-32-50-270-P-S2-CC-KF
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Unidad lineal giratoria
Fabricante:
Festo
Modelo:
DSL-32-50-270-P-S2-CC-KF
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A411-9558
número de referencia:
Descripción
-Tipo Festo: DSL-32-50-270-P-S2-CC-KF
-Pistón: Ø 32 mm
-Carrera: 50 mm
Gbedpfx Aed S Dahjlgjl
-Ángulo de giro: de 0 a 272°
-Máx. Presión: 8 bar