Festo DSBC-80-300-PPVA-N3A2 Hub 300 mm
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DSBC-80-300-PPVA-N3A2  Hub 300 mm
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DSBC-80-300-PPVA-N3A2 Hub 300 mm
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, DE Alemania
A205-21340
número de referencia:
Descripción
Cilindro neumático, cilindro de aire, émbolo neumático, émbolo de aire
- Fabricante: Festo, cilindro estándar tipo DSBC-80-300-PPVA-N3A2
Giodjxwkn Rjpfx Ahgst
- Carrera: 300 mm
- Pistón: Ø 80 mm
- Vástago: Ø 25 mm
- Presión máx.: 12 bar