Festo DNU-80-500-PPV-A
Wiefelstede Alemania
Cilindros neumáticos Festo DNU-80-500-PPV-A
more Images
Festo DNU-80-500-PPV-A
Festo DNU-80-500-PPV-A
Festo DNU-80-500-PPV-A
Festo DNU-80-500-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindros neumáticos
Modelo:
DNU-80-500-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A431-9749
número de referencia:
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros estándar, cilindros de sujeción
-Fabricante: Festo tipo DNU-80-500-PPV-A
-Diámetro del pistón: 80 mm
-Carrera: 500 mm
-Presión máx. Presión: 12 bar