Festo DNU-32-420-PPV-A
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DNU-32-420-PPV-A
more Images
Festo DNU-32-420-PPV-A
Festo DNU-32-420-PPV-A
Festo DNU-32-420-PPV-A
Festo DNU-32-420-PPV-A
Festo DNU-32-420-PPV-A
Festo DNU-32-420-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Modelo:
DNU-32-420-PPV-A
Estado:
bueno (usado)
Ubicación:
26215 Wiefelstede, DE Alemania
A611-9266
número de referencia:
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros neumáticos, cilindros de aire
-Fabricante: Festo, cilindro estándar tipo DNU-32-420-PPV-A
-Carrera: 420 mm
-Pistón: Ø 32 mm
Gbjdeg I D Ncopfx Algol
-Vástago del pistón: Ø 12 mm / M10x1.25