Festo DNU-32-105-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DNU-32-105-PPV-A
more Images
Festo DNU-32-105-PPV-A
Festo DNU-32-105-PPV-A
Festo DNU-32-105-PPV-A
Festo DNU-32-105-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNU-32-105-PPV-A
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A624-4603
número de referencia:
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros neumáticos, cilindros de aire
-Fabricante: Festo, cilindro estándar tipo DNU-32-105-PPV-A
-Carrera: 105 mm
-Pistón: Ø 32 mm
-Vástago del pistón: Ø 12 mm / M10 x 1,25