Festo DNN-40-1400 PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DNN-40-1400 PPV-A
more Images
Festo DNN-40-1400 PPV-A
Festo DNN-40-1400 PPV-A
Festo DNN-40-1400 PPV-A
Festo DNN-40-1400 PPV-A
Festo DNN-40-1400 PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNN-40-1400 PPV-A
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, DE Alemania
A408-5490
número de referencia:
Descripción
Cilindro neumático, cilindro de aire, cilindro estándar
-Carrera: 1400 mm
-Vástago del pistón: Ø 15 mm
Gbedpfx Aljd Rz Dwjgol
-Vástago del pistón de grabación: M12 x 1,5 mm
-Presión: máx. 12 bar