Festo DNG-32-160-PPV-A Hub 160 mm
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DNG-32-160-PPV-A  Hub 160 mm
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNG-32-160-PPV-A Hub 160 mm
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, DE Alemania
A199-03315
número de referencia:
Descripción
- Fabricante: Festo, cilindro estándar de doble efecto tipo DNG-32-160-PPV-A
Godsw Up Ixjpfx Ahgoit
- Carrera: 160 mm
- Pistón: Ø 63 mm
- Vástago: Ø 12 mm
- Presión máx.: 12 bar