Festo DNC-63-80-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DNC-63-80-PPV-A
more Images
Festo DNC-63-80-PPV-A
Festo DNC-63-80-PPV-A
Festo DNC-63-80-PPV-A
Festo DNC-63-80-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNC-63-80-PPV-A
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemania
A422-9430
número de referencia:
Descripción
-recorrido: 80 mm
-Diámetro del pistón: 63 mm
-vástago: 20 mm
Gbsdpfx Aefbcl Aelgsl
-Amortiguación final: ajustable en ambos lados
-Presión máx.: 12 bar