Festo DNC-63-250-PPV-A
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DNC-63-250-PPV-A
more Images
Festo DNC-63-250-PPV-A
Festo DNC-63-250-PPV-A
Festo DNC-63-250-PPV-A
Festo DNC-63-250-PPV-A
Festo DNC-63-250-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Modelo:
DNC-63-250-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A684-1957
número de referencia:
Descripción
Cilindro neumático, cilindro de aire, cilindro neumático, cilindro estándar, cilindro de sujeción
-Fabricante: Festo, cilindro estándar tipo DNC-63-250-PPV-A
Gjdpfxehu Hxgj Algebl
-Carrera: 250 mm
-Pistón: Ø 63 mm
-vástago del pistón: Ø 20 mm / M16 x 1,5
-Presión máxima: 12 bar