Festo DNC-50-80PPV-A
Wiefelstede Alemania
Cilindros neumáticos Festo DNC-50-80PPV-A
more Images
Festo DNC-50-80PPV-A
Festo DNC-50-80PPV-A
Festo DNC-50-80PPV-A
Festo DNC-50-80PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindros neumáticos
Modelo:
DNC-50-80PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A423-3090
número de referencia:
Descripción
-Carrera: 80 mm
-Diámetro del pistón: 50 mm
-Vástago del pistón: 20 mm
Gbedpjfbg Rcsfx Algsl
-Amortiguación de la posición final: ajustable en ambos lados
-Máx. Presión: 12 bar