Festo DNC-50-125-PPV-A
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DNC-50-125-PPV-A
more Images
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Modelo:
DNC-50-125-PPV-A
Ubicación:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemania
A166-13996
número de referencia:
Descripción
-Fabricante: Festo, cilindro normalizado tipo DNC-50-125-PPV-A sin usar
-Carrera: 125 mm
-Pistón: Ø 50 mm
-Vástago: Ø 20 mm
Godjt Naxpspfx Algebl
-Encaje: Ø 16 mm / distancia entre taladros retraído 368 mm
-Presión máx.: 12 bar