Festo DNC-40-160-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindros neumáticos Festo DNC-40-160-PPV-A
more Images
Festo DNC-40-160-PPV-A
Festo DNC-40-160-PPV-A
Festo DNC-40-160-PPV-A
Festo DNC-40-160-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindros neumáticos
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNC-40-160-PPV-A
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, DE Alemania
A411-9549
número de referencia:
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros estándar, cilindros de sujeción
-Tipo Festo: DNC-40-160-PPV-A
-Pistón: Ø 40 mm
-Carrera: 160 mm
-Presión Máx. Presión: 12 bar