Festo DNC-32-400-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DNC-32-400-PPV-A
more Images
Festo DNC-32-400-PPV-A
Festo DNC-32-400-PPV-A
Festo DNC-32-400-PPV-A
Festo DNC-32-400-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNC-32-400-PPV-A
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A342-8297
número de referencia:
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros estándar, cilindros de sujeción
-Fabricante: Festo
-Tipo: DNC-32-400-PPV-A
-Pistón: Ø 32 mm
-Golpe: 400 mm
-Presión: máxima. 12 bar