Festo DNC-100-700-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DNC-100-700-PPV-A
more Images
Festo DNC-100-700-PPV-A
Festo DNC-100-700-PPV-A
Festo DNC-100-700-PPV-A
Festo DNC-100-700-PPV-A
Festo DNC-100-700-PPV-A
Festo DNC-100-700-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNC-100-700-PPV-A
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemania
A758-7995
número de referencia:
Descripción
Cilindro neumático, cilindro de aire, cilindro neumático, cilindro estándar, cilindro de sujeción
-Fabricante: Festo, cilindro estándar tipo DNC-100-700-PPV-A
-Carrera: 700 mm
-Pistón: Ø 100 mm
-vástago del pistón: Ø 25 mm / M20 x 1,5
Gbodpfx Alsiiwf Nsgsl
-Presión máxima: 10 bar