Festo DN-80-25-PPV
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DN-80-25-PPV
more Images
Festo DN-80-25-PPV
Festo DN-80-25-PPV
Festo DN-80-25-PPV
Festo DN-80-25-PPV
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DN-80-25-PPV
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A342-8304
número de referencia:
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros estándar, cilindros de sujeción
-Fabricante: Festo
-Tipo: DN-80-25-PPV
-Pistón: Ø 80 mm
-Carrera: 25 mm
-Presión: máxima. 12 bar