Festo DN-80-100-PPV
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindros neumáticos Festo DN-80-100-PPV
more Images
Festo DN-80-100-PPV
Festo DN-80-100-PPV
Festo DN-80-100-PPV
Festo DN-80-100-PPV
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindros neumáticos
Fabricante:
Festo
Modelo:
DN-80-100-PPV
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A433-4413
número de referencia:
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros estándar, cilindros de sujeción
Godpeffk Iqsfx Algjbl
-Tipo Festo: DN-80-100-PPV
-Diámetro del pistón: 80 mm
-Vástago del pistón: Ø 25 mm
-Carrera: 100 mm
-Presión máx. Presión: 12 bar