Festo DN-40-600-PPV
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DN-40-600-PPV
more Images
Festo DN-40-600-PPV
Festo DN-40-600-PPV
Festo DN-40-600-PPV
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DN-40-600-PPV
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A342-9933
número de referencia:
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros estándar, cilindros de sujeción
-Fabricante: Festo
Godjdkzvqjpfx Algebl
-Tipo: DN-40-600-PPV
-Pistón: Ø 40 mm
-Golpe: 600 mm
-Presión: máxima. 12 bar