Festo DN-100-125 PPV
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DN-100-125 PPV
more Images
Festo DN-100-125 PPV
Festo DN-100-125 PPV
Festo DN-100-125 PPV
Festo DN-100-125 PPV
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DN-100-125 PPV
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A411-8943
número de referencia:
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros estándar, cilindros de sujeción
-Fabricante: Festo
-Tipo: DN-100-125 PPV
Godpfxod S Ap Ue Ahgsit
-Pistón: Ø 100 mm
-Carrera: 125 mm
-Presión máx. Presión: 12 bar