Festo DGS-40-350-PPV
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DGS-40-350-PPV
more Images
Festo DGS-40-350-PPV
Festo DGS-40-350-PPV
Festo DGS-40-350-PPV
Festo DGS-40-350-PPV
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DGS-40-350-PPV
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A343-5486
número de referencia:
Descripción
-Golpe: 350 mm.
-Pistón: Ø 40 mm
-Vástago del pistón: Ø 16 mm
-Longitud total: 580 mm
Gbjdpsdk I T Tjfx Algjl
-Longitud total extendida: 930 mm