Festo DC-70-0400PPV
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DC-70-0400PPV
more Images
Festo DC-70-0400PPV
Festo DC-70-0400PPV
Festo DC-70-0400PPV
Festo DC-70-0400PPV
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DC-70-0400PPV
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A342-9927
número de referencia:
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros estándar, cilindros de sujeción
-Fabricante: Festo
-Tipo: DC-70-0400PPV
-Pistón: Ø 70 mm
Gbedsdkzviepfx Algjl
-Golpe: 400 mm
-Presión: máxima. 12 bar