Festo DC-35-400-PPV
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DC-35-400-PPV
more Images
Festo DC-35-400-PPV
Festo DC-35-400-PPV
Festo DC-35-400-PPV
Festo DC-35-400-PPV
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DC-35-400-PPV
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A343-5487
número de referencia:
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros estándar, cilindros de sujeción
Godpfxjdk I T Us Ahgeit
-Fabricante: Festo
-Tipo: DC-35-400-PPV
-Pistón: Ø 35 mm
-Golpe: 400 mm
-Presión: máxima. 12 bar