Festo ADNGF-25-50-P-A 554236
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro compacto Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
more Images
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro compacto
Fabricante:
Festo
Modelo:
ADNGF-25-50-P-A 554236
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, DE Alemania
A142-14556
número de referencia:
Descripción
Cilindro neumático, cilindro de aire, cilindro estándar, cilindro de sujeción, cilindro compacto
- Fabricante: Festo, cilindro compacto tipo ADNGF-25-50-P-A 554236
- Carrera: 50 mm
- Pistón: Ø 25 mm
- Vástago de pistón: Ø 10 mm
- Cantidad: 1 cilindro disponible
Gbedpfxeqv Hp Re Algel
- Dimensiones: 105/40/Alto40 mm