Arburg 420C-1300-350 (186)
Año de fabricación
Ubicación
Koszalin Polonia
Máquina de moldeo por inyección Arburg 420C-1300-350 (186)
more Images
Arburg 420C-1300-350 (186)
Arburg 420C-1300-350 (186)
Arburg 420C-1300-350 (186)
Arburg 420C-1300-350 (186)
Arburg 420C-1300-350 (186)
Arburg 420C-1300-350 (186)
Arburg 420C-1300-350 (186)
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Máquina de moldeo por inyección
Fabricante:
Arburg
Modelo:
420C-1300-350 (186)
Año de fabricación:
1998
Estado:
muy bueno (usado)
Precio y ubicación
Ubicación:
Polczynska 67a, 75-816 Koszalin, Polska Polonia
Descripción
Arburgo 420C-1300-350 (186)
con cinta transportadora, tornillo bimetálico
información general
Número de artículo: 186
Disponibilidad: En stock
Año de construcción: 1998
Marca: Arburg
Datos técnicos
Peso de la inyección: 210 g
Fuerza de cierre: 1.300 kN
Diámetro del tornillo: 45 mm
Presión de pulverización: 1670 bar
Distancia entre agujeros: 420 x 420 mm
Tamaño de la placa de sujeción: 605 x 605 mm
Altura de instalación de la herramienta mín.: 250 mm
Gbjdovnmc Aopfx Algjl
Control: Selógica
Idioma: alemán
Potencia: 32,2kW