Arburg 320 C 500-170 (2011)Arburg
320 C 500-170
Arburg 320 C 500-170 (2011)
Arburg
320 C 500-170
Año de fabricación
2011
Estado
Usado
Ubicación
Trenčianske Stankovce
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Arburg 320 C 500-170 (2011)
- Fabricante:
- Arburg
- Modelo:
- Año de fabricación:
- 2011
- Estado:
- bueno (usado)
Precio y ubicación
- Ubicación del vendedor:
- 3011 Sedličná, 913 11 Trenčianske Stankovce, Eslovaquia
Llamar
Detalles técnicos
- Fuerza de sujeción:
- 500 kN
- Espacio libre entre las columnas:
- 320 mm
- Diámetro de la columna:
- 320 mm
Detalles de la oferta
- ID del anuncio:
- A215-77173
- número de referencia:
- Actualización:
- última actualización el 24.03.2026
Descripción
Fuerza de cierre: 50 t
Diámetro del husillo: 20 mm
Peso de inyección: 29 g
Distancia entre columnas V: 320 mm
Distancia entre columnas H: 320 mm
Placas de sujeción del molde (An x Al): 446 x 446 mm
Volumen de inyección: 31 cm3
Presión de inyección: 2500 bar
Tipo: Horizontal
Gsdsywtrzepfx Ahgoit
Accionamiento: Hidráulico
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Diámetro del husillo: 20 mm
Peso de inyección: 29 g
Volumen de inyección: 31 cm3
Presión de inyección: 2500 bar