Stabau S15-BKZ25-360°
VB IVA no incluído
Año de fabricación
2014
Estado
Usado (totalmente funcional)
Ubicación
Münster Alemania
Pinza de celulosa/pacas Stabau S15-BKZ25-360°
more Images
Stabau S15-BKZ25-360°
Stabau S15-BKZ25-360°
Stabau S15-BKZ25-360°
Stabau S15-BKZ25-360°
Stabau S15-BKZ25-360°
Stabau S15-BKZ25-360°
Stabau S15-BKZ25-360°
Stabau S15-BKZ25-360°
Stabau S15-BKZ25-360°
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Pinza de celulosa/pacas
Fabricante:
Stabau
Modelo:
S15-BKZ25-360°
Año de fabricación:
2014
Estado:
usado
Funcionalidad:
totalmente funcional
Precio y ubicación
VB IVA no incluído
Alquiler:
es posible
Ubicación del vendedor:
Eulerstraße 15, 48155 Münster, Alemania Alemania
Llamar
Detalles técnicos
Capacidad de carga:
2.500 kg
Peso en vacío:
1.227 kg
Longitud total:
1.500 mm
Ancho de construcción:
1.130 mm
Ancho de apertura:
1.860 mm
Detalles de la oferta
ID del anuncio:
A175-61543
número de referencia:
S15
Actualización:
última actualización el 24.09.2025
Descripción
Pinza para celulosa/pacas
Centro de carga: 500
Clase ISO: ISO clase 3 = 2.500 - 4.999 kg
Estado técnico: muy bueno
Gbsdpfxeu D S Tis Algol
Descripción: Rango de rotación 360° Rango de apertura 560-1860 Altura del brazo 900mm Longitud del brazo 1150mm