Nissan S1N1L13Q - TRIPLEX
VB IVA no incluído
Año de fabricación
2011
Estado
Usado (totalmente funcional)
Ubicación
Hamburg Alemania
Carretilla eléctrica de 3 ruedas Nissan S1N1L13Q - TRIPLEX
more Images
Nissan S1N1L13Q - TRIPLEX
Nissan S1N1L13Q - TRIPLEX
Nissan S1N1L13Q - TRIPLEX
Nissan S1N1L13Q - TRIPLEX
Nissan S1N1L13Q - TRIPLEX
Nissan S1N1L13Q - TRIPLEX
Nissan S1N1L13Q - TRIPLEX
Nissan S1N1L13Q - TRIPLEX
Nissan S1N1L13Q - TRIPLEX
Nissan S1N1L13Q - TRIPLEX
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Carretilla eléctrica de 3 ruedas
Fabricante:
Nissan
Modelo:
S1N1L13Q - TRIPLEX
Año de fabricación:
2011
Estado:
usado
Funcionalidad:
totalmente funcional
Horas de funcionamiento:
19.553 h
Precio y ubicación
VB IVA no incluído
Alquiler:
es posible
Ubicación del vendedor:
Liebigstraße 38, 22113 Hamburg, Alemania Alemania
Llamar
Detalles técnicos
Capacidad de carga:
1.050 kg
Altura de elevación:
4.550 mm
Ascensor libre:
1.450 mm
Tipo de combustible:
eléctrico
Tipo de mástil:
triple
Altura de construcción:
2.130 mm
Anchura del portahorquillas:
945 mm
Longitud de la horquilla:
1.200 mm
Peso en vacío:
3.214 kg
Longitud total:
1.900 mm
Tipo de accionamiento:
Elektro
Ancho de construcción:
1.100 mm
Detalles de la oferta
ID del anuncio:
A218-72538
número de referencia:
Descripción
Carretilla elevadora eléctrica de 3 ruedas
Centro de carga: 600 mm
Anchura de horquillas: 100 mm
Grosor de horquillas: 40 mm
Tipo de mástil: Triplex
Estado: Lista para el uso y totalmente funcional
Estado técnico: Muy bueno
Tipo de neumáticos delanteros: Superelástico
Gjdsy Nt R Ijpfx Ahgoit
Tamaño de neumáticos delanteros: 18x7-8
Tipo de neumáticos traseros: Superelástico
Tamaño de neumáticos traseros: 15x4,5-8
Voltaje de la batería: 48V