Mikron UME 600
Año de fabricación: 1995
Control: TNC 407
Recorrido X: 600 mm
Recorrido Y: 500 mm
Recorrido Z: 450 mm
Velocidades: 5 - 5000 rpm
Recorrido del husillo: 90 mm
Requisito total de potencia: 9 kW
Rango de avance: 0-10.000 mm/min
Peso de la máquina aprox.: 3260 kg
Dimensiones de la máquina aprox.: 2200x2800x2000 mm
Husillo: 6 kW
Cabezal de fresado vertical: SK 40
Gijdpfxjyvh U Us Ahgot
Sin refrigerante interno (WW)
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Mikron UME 600
Año de fabricación: 1995
Control: TNC 407
Recorrido X: 600 mm
Recorrido Y: 500 mm
Recorrido Z: 450 mm
Velocidades: 5 - 5000 rpm
Recorrido del husillo: 90 mm
Husillo: 6 kW