Remscheid Componente
Deltronic HZ 9788 ZH 24-DCYD72 Elektronische 2 Punkt-Anzeige SN131075 -ungebr.-
Remscheid Componente
Deltronic HZ 9788 ZH 24-DCYD72 Elektronische 2 Punkt-Anzeige SN131074 -ungebr.-
HeidenhainROD 1020 2500 01-03 Drehgeber .322 808-24 SN:8196365A-ungebr.!-
HeidenhainROD 1020 2500 01-03 Drehgeber .322 808-24 SN:8178784A-ungebr.!-
Schwabach Mesa cruzada de precisión con indicador de 1/1000 mm
2-Achs-AnzeigeMITUOYO
Alemania Encolado de cantos con retorno
Holz-HerPerfect 1424 mit Ligmatech ZHR 15
HeidenhainROD 420 1024 01 -03 . 295281-81 Drehge. o. Stecker - ungebr.! -
Marposs6366160401 Power Supply 706 C365 330/20W 100-120/200-240V-AC 50-60 Hz
Remscheid Unidad de control
Rexroth IndramatMDD112D-N-015-N2L-130GA0 SN:MDD112-22413 ohne Tacho - ungebr.!
HeidenhainROD 436.000E-1024 Drehgeber . 293 854 75 SN:5687342 -ungebr.!-
Remscheid Unidad de control
RexrothMAC117B-0-WS-4-C/130-A-1/WI1521LV MNR: R911245926 SN:00854 - ungebr.! -
Lambsborn ~COMO NUEVO~|Año de fabricación 2018
MafellZH 245 Ec
Oberkochen Fresadora de juntas transversales
STEGHERRKSF 2-4_Digitalanzeige
Bovenden Remolque abierto con toldo
RUFA ZHP 24-32, TwistLock-Verriegelungen, Verzinkt
Neubeuern Estantería de paletas
TOTAL-REGAL 2 x 8,5 m, 3,5 m hoch8 Rahmen, 24 Traversen, 2 Ebenen je 3t
Königsbrunn Robot industrial
KUKAZH 210/240 F (AN:00185742)
Königsbrunn Fundición KUKA Central Hand ZH 210/240
KUKAZH 210/240 Foundry
Königsbrunn Mano central KUKA ZH 210/240
KUKAZH 210/240
Phytron WSS 107-200-24-60 Schrittmotor E64801 24V~ 60Hz Isolierstoffklasse F
Phytron WSS 107-200-24-50 Schrittmotor E54777 24V~ 50Hz Isolierstoffklasse F
Siemens6SL3120-1TE22-4AD0 Single Motor Modul 24A SN: T-PN6307737 FS: C ungebr.
Siemens6FC5303-0AF50-0CA0 Display OP 022-555 Ergoline 3 SN LBL2479299 - ungebr
LEMGO Transportador de madera
PAVICHTS 24 Kurzholz Schemel Auflieger SONDERPREIS!...
Siemens3VA2463-5HN32-0AA0 Leistungsschalter 630A E-Stand: 04 -ungebr.-