MÖSSNER SM 420
Estado
Usado
Ubicación
Goldenstedt Alemania
Sierra de cinta vertical MÖSSNER SM 420
more Images
MÖSSNER SM 420
MÖSSNER SM 420
MÖSSNER SM 420
MÖSSNER SM 420
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Sierra de cinta vertical
Fabricante:
MÖSSNER
Modelo:
SM 420
Ubicación:
Goldenstedt Alemania
A210-46912
número de referencia:
Actualización:
última actualización el 26.01.2026
Descripción
Diámetro del volante: 420 mm
Saliente: 410 mm
Longitud de la cinta de sierra: 3150 - 3260 mm