HISWeld HIS16V32412 - Aktion
precio fijo IVA no incluído
Estado
Nuevo
Ubicación
Austria Austria
Mesa de soldadura HISWeld HIS16V32412 - Aktion
more Images
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Mesa de soldadura
Fabricante:
HISWeld
Modelo:
HIS16V32412 - Aktion
Estado:
nuevo
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Austria
A214-27672
número de referencia:
Actualización:
última actualización el 07.05.2026
Descripción
Estado: nuevo
Tiempo de entrega: aprox. 2 - 4 semanas desde el pedido
Área de trabajo: 2400 x 1200 mm
Capacidad de carga: 3.000 kg
Peso: 482 kg
Altura de los laterales: 200 mm
Perforaciones: 16 mm
NUESTROS SISTEMAS DE MESA PREMIUM CON SISTEMA DE ORIFICIOS DE 16 MM SON EL ESTÁNDAR PARA USO COMERCIAL E INDUSTRIAL. LOS MODELOS 3D CONSTITUYEN LA BASE DE TODO EL SISTEMA, QUE PUEDE AMPLIARSE LIBREMENTE EN LAS CINCO DIRECCIONES.
Nuestras mesas destacan por su alta dureza con la NUEVA SUPERFICIE CR75M+, su altísimo grado de precisión de +/- 0,05 mm en toda la superficie de la mesa y las tolerancias en el diámetro de los orificios en toda la rejilla.
Gbsdpoyq Sr Eofx Algjl
Mesa de soldadura y sujeción 3D, 2400 x 1200 x 100 mm con recubrimiento endurecido Cr75M+
Sistema de mesa: 16 mm
Espesor del material: 12 mm
Efecto especial antiadherente ante salpicaduras de soldadura gracias al recubrimiento superficial
Incluye bastidor de mesa y patas estándar
* Acero S355J2+N con endurecimiento Cr75M+
* Perforaciones: 16 mm, espesor del material: 12 mm
* Incluye bastidor de mesa recubierto
* Panel lateral de 100 mm con doble hilera de orificios y distancia de 25 mm entre orificios
* Tablero con doble escala fina y retícula de 50 x 50 mm