HISWeld HIS16V32010 - Aktion
precio fijo IVA no incluído
Estado
Nuevo
Ubicación
Austria Austria
Mesa de soldadura HISWeld HIS16V32010 - Aktion
more Images
HISWeld HIS16V32010 - Aktion
HISWeld HIS16V32010 - Aktion
HISWeld HIS16V32010 - Aktion
HISWeld HIS16V32010 - Aktion
HISWeld HIS16V32010 - Aktion
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Mesa de soldadura
Fabricante:
HISWeld
Modelo:
HIS16V32010 - Aktion
Estado:
nuevo
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Austria
A214-27662
número de referencia:
Actualización:
última actualización el 07.05.2026
Descripción
Estado: nuevo
Plazo de entrega: aprox. 2 - 4 semanas desde el pedido
Área de trabajo: 2000 x 1000 mm
Capacidad de carga: 3000 kg
Peso: 348 kg
Altura de las alas laterales: 100 mm
Gsdpoyq Srrefx Ahgsit
Grosor del tablero: 12 mm
Perforación: 16 mm
NUESTROS SISTEMAS DE MESAS PREMIUM CON SISTEMA DE ORIFICIOS DE 16 MM ESTABLECEN EL ESTÁNDAR PARA USO COMERCIAL E INDUSTRIAL. LOS MODELOS 3D FORMAN LA BASE DE TODO EL SISTEMA, QUE PUEDE AMPLIARSE LIBREMENTE EN CUALQUIERA DE SUS CINCO LADOS.
Nuestras mesas se destacan por su alto grado de dureza con la NUEVA SUPERFICIE CR75M+, el elevadísimo grado de precisión de +/- 0,05 mm en toda la superficie de la mesa y la tolerancia de diámetro de los orificios en toda la cuadrícula.
Mesa de soldadura y sujeción normativa 3D,
2000 x 1000 x 200 mm con recubrimiento endurecido Cr75M+
Sistema de mesa: 16 mm
Grosor del material: 12 mm
Incluye bastidor inferior de mesa y patas estándar
* S355J2+N con endurecimiento Cr75M+
* Perforación: 16 mm, grosor del material: 12 mm
* Incluida base inferior de mesa recubierta
* Ala lateral de 100 mm con taladrado de dos filas y distancia entre orificios de 25 mm
* Tablero con doble escala fina lateral y líneas de cuadrícula de 50 x 50 mm