HERMLE C 800 VHERMLE
C 800 V
HERMLE C 800 V
HERMLE
C 800 V
Año de fabricación
1996
Estado
Usado
Ubicación
Eslovenia
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- HERMLE C 800 V
- Fabricante:
- HERMLE
- Modelo:
- C 800 V
- Año de fabricación:
- 1996
- Estado:
- listo para usar (usado)
Precio y ubicación
- Ubicación:
- , Eslovenia
Llamar
Detalles técnicos
- Recorrido eje X:
- 800 mm
- Recorrido del eje Y:
- 500 mm
- Recorrido del eje Z:
- 530 mm
- Peso total:
- 7.000 kg
- Velocidad del cabezal (máx.):
- 8.000 rpm
- Número de ejes:
- 3
Detalles de la oferta
- ID del anuncio:
- A209-86542
- número de referencia:
- SI-MIL-HER-1996-00001
- Actualización:
- última actualización el 19.01.2026
Descripción
Este centro de mecanizado vertical de 3 ejes Hermle C 800 V se fabricó en 1996. Ofrece una construcción robusta y precisión para tareas de mecanizado complejas. Si está buscando obtener capacidades de fresado de alta calidad, considere la máquina Hermle C 800 V que tenemos a la venta. Contacte con nosotros para más información sobre esta máquina.
Beneficios de la máquina
Ventajas técnicas de la máquina
• Tensión de funcionamiento: 400 v / trifásica / 50 hz
• Tensión de control: 24 v
• Corriente total: 44 a
• Cargador para 30 herramientas, sk40.
Gedpfx Aleyarzrjgjit
Más información
Máquina aún en marcha
Beneficios de la máquina
• Tensión de control: 24 v
• Corriente total: 44 a
Gedpfx Aleyarzrjgjit
Más información
Máquina aún en marcha
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Dinamarca
1.345 km
HERMLE C800V
HERMLEC800V
HERMLEC800V
Clasificado
Dieburg
1.438 km
Centro de mecanizado vertical
HERMLEC 800 V
HERMLEC 800 V
Alemania
HERMLEC 800 V
HERMLEC 800 V
Subasta
Subasta finalizada
Baden-Württemberg
HERMLEC 800 V
HERMLEC 800 V
Subasta
Subasta finalizada
Noord-Brabant
HermleC 800 V
HermleC 800 V