¡¡¡Disponemos de casi todas las piezas de repuesto para máquinas Deckel S 11 en stock!!!
¡Los accesorios pueden variarse según necesidad!
Estaremos encantados de aceptar su Deckel S 11 usada como parte de pago – ¡contáctenos!
DECKEL S 11 RECTIFICADORA DE HERRAMIENTAS – UNIVERSAL
400 V, 50 Hz, con enchufe CEE y cable
Color: estructura verde turquesa pastel RAL 6034, bastidor gris azulado RAL 7031
Ajuste de altura motorizado, ajuste axial del husillo de rectificado
¡Máquina como nueva!
* Accesorios incluidos:
* 1 ud. cabezal divisor Sk 40 con disco divisor 24 R
* 1 ud. tornillo de sujeción M 16 69871
* 1 ud. extracción de polvo completa sin aspirador
* 1 ud. lámpara halógena
* 1 ud. cubiertas de protección
* Manual de instrucciones, llave de servicio, lista de repuestos, esquema eléctrico
* Juego completo de instrucciones de rectificado
¡Máquina parcialmente reacondicionada y con protocolo de comprobación eléctrica!
!! Por un precio adicional, están disponibles casi todos los accesorios !!
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Longitud de rectificado: 190 mm
Longitud de pieza: 380 - 940 mm
Velocidades del husillo – infinitamente variable: 2 - 12000 rpm
Potencia eléctrica: 380 kVA
Potencia del motor de rectificado: 1,1 kW
Potencia total requerida: 2,2 kW
Gbsdjw U Eh Iopfx Algjl
Peso de la máquina aprox.: 0,6 t
¡Máquina como nueva!
* Accesorios incluidos:
* 1 ud. lámpara halógena
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 8221 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Günzburg
1.423 km
Rectificadora de herramientas - Universal
DECKELS11 Speed
DECKELS11 Speed
Clasificado
Alemania
1.617 km
Rectificadora de herramientas CNC
StrausakFleximat 91 CNC
StrausakFleximat 91 CNC
Günzburg
Rectificadora de herramientas
DECKEL ( ISOG )S11 Speed
DECKEL ( ISOG )S11 Speed
Ubstadt-Weiher
Rectificadora de herramientas
DeckelS11 speed
DeckelS11 speed
Saint-Genix-les-Villages
953 km
Afiladora de herramientas DECKEL S11
DECKELS11
DECKELS11
Pesaro
Afiladora de sierras circulares en HSS
BUSINAROREKORD500CNC
BUSINAROREKORD500CNC
Hessisch Lichtenau
Afiladora de brocas helicoidales hasta Ø 40 mm, afiladora de brocas, afiladora de herramientas