Bulmor DQ60-12-50 V
VB IVA no incluído
Año de fabricación
2017
Estado
Usado (totalmente funcional)
Ubicación
Oberschweinbach Alemania
Cargador lateral Bulmor DQ60-12-50 V
more Images
Bulmor DQ60-12-50 V
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cargador lateral
Fabricante:
Bulmor
Modelo:
DQ60-12-50 V
Año de fabricación:
2017
Estado:
usado
Funcionalidad:
totalmente funcional
Horas de funcionamiento:
8.595 h
Precio y ubicación
VB IVA no incluído
Alquiler:
es posible
Ubicación del vendedor:
Am Eichenschlag 4, 82294 Oberschweinbach, Alemania Alemania
Llamar
Detalles técnicos
Capacidad de carga:
6.000 kg
Altura de elevación:
5.000 mm
Tipo de combustible:
diésel
Tipo de mástil:
dúplex
Altura de construcción:
3.440 mm
Longitud de la horquilla:
1.200 mm