UFS250DTFVRF480
Carretilla retráctil de cuatro vías
Atlet
UFS250DTFVRF480
VB IVA no incluído
Año de fabricación
2007
Estado
Usado
(totalmente funcional)
Ubicación
Winterswijk
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Fabricante:
- Atlet
- Modelo:
- UFS250DTFVRF480
- Número de máquina:
- UFS46430/06
- Año de fabricación:
- 2007
- Estado:
- usado
- Funcionalidad:
- totalmente funcional
- Horas de funcionamiento:
- 9.012 h
Precio y ubicación
VB IVA no incluído
- Alquiler:
- es posible
- Ubicación del vendedor:
- Koningsweg 219, 7102 DT Winterswijk, Países Bajos
Llamar
Detalles técnicos
- Capacidad de carga:
- 2.500 kg
- Altura de elevación:
- 4.800 mm
- Tipo de combustible:
- eléctrico
- Tipo de mástil:
- triple
- Altura de construcción:
- 2.600 mm
- Tipo de accionamiento:
- Elektro
Detalles de la oferta
- ID del anuncio:
- A216-10713
- número de referencia:
- 771
- Actualización:
- última actualización el 28.03.2026
Descripción
Número de bastidor: UFS46430/06
Centro de carga: 500
Tipo de mástil: Tríplex
Estado: Listo para trabajar y totalmente funcional
Estado técnico: bueno
Tipo de neumático delantero: Poliuretano
Tipo de neumático trasero: Poliuretano
Gedpfx Ajyxuh Hslgebl
Batería Voltios: 48V
Desplazador lateral, posicionador de horquillas,
3ª válvula, 4ª válvula, espejo interior,
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Centro de carga: 500
Tipo de mástil: Tríplex
Estado técnico: bueno
Gedpfx Ajyxuh Hslgebl
Batería Voltios: 48V